Contactez-nous

Liens rapides pour :

  • Pour les dates limites et les questions relatives au financement, contactez Mel Rooney.
  • Les questions relatives à la production peuvent être adressées à Allan Joli-Coeur.
  • Transmettez les nouvelles concernant votre entreprise ou vos émissions à Lisa Amato.

 

Adresse postale

Fonds Shaw-Rocket

Bureau 100
2421 37e avenue NE
Calgary, Alberta
T2E 6Y7

Tél: 403.750.4517
Fax: 403.775.4358
Courriel: info@rocketfund.ca

Retrouvez-nous au :

YMA Excellence Awards : le 31 mai 2017
Banff World Media Festival : du 11 au 14 juin 2017

Communiquez avec un membre de notre équipe :

Agnes Augustin, Présidente et chef de la direction
agnes@rocketfund.ca

Allan Joli-Coeur, Vice-présidente, Opérations
allan@rocketfund.ca

Victoria Asnong, Coordonnatrice/analyste des affaires commerciales
victoria@rocketfund.ca

Becki Brisson, Analyste commericale (en congé présentement)
becki@rocketfund.ca

Marco Figliomeni, Analyste commercial
marco@rocketfund.ca

Lisa Amato, Directrice des communications stratégiques
lisa@rocketfund.ca

Mel Rooney, Adjointe administrative
admin@rocketfund.ca

Retrouvez-nous au :

YMA Excellence Awards : le 31 mai 2017
Banff World Media Festival : du 11 au 14 juin 2017