Contactez-nous

Liens rapides pour :

  • Pour les dates limites et les questions relatives au financement, contactez notre adjointe administrative.
  • Les questions relatives à la production peuvent être adressées à Becki Brisson.
  • Transmettez les nouvelles concernant votre entreprise ou vos émissions à Lisa Amato.

 

Adresse postale

Fonds Shaw-Rocket

Bureau 100
2421 37e avenue NE
Calgary, Alberta
T2E 6Y7

Tél: 403.750.4517
Fax: 403.775.4358
Courriel: info@rocketfund.ca

Nous trouver à :

Brand Licensing Europe – London

le 10 à 12 octobre 2017

MIPJr & MIPCOM – Cannes

le 14 à 20 octobre 2017

World Animation & VFX Summit – Marina Del Rey

le 30 à 31 octobre 2017

Communiquez avec un membre de notre équipe :

Agnes Augustin, Présidente et chef de la direction
agnes@rocketfund.ca

Becki Brisson, Directrice des affaires commericales
becki@rocketfund.ca

Lisa Amato, Directrice des communications stratégiques
lisa@rocketfund.ca

Nicole Buck, Coordonnatrice de bureau
nicole@rocketfund.ca

Emma Wilson, Adjointe administrative
emma@rocketfund.ca

Monica Blackmore, Comptable
monica@rocketfund.ca

Victoria Asnong, Coordonnatrice des affaires commerciales
En congé

victoria@rocketfund.ca

Nous trouver à :

Brand Licensing Europe – London

le 10 à 12 octobre 2017

MIPJr & MIPCOM – Cannes

le 14 à 20 octobre 2017

World Animation & VFX Summit – Marina Del Rey

le 30 à 31 octobre 2017